Tel:0086-510-85168446 | Email :lees@leespower.com
CONTÁCTENOS
WUXI LEES POWER COMPANY LIMITED

  No.312 National Highway, Huishan District, Wuxi, China, 214000
_________________________________________________________________________

  0086-510-85168446 0086-13771487360
_________________________________________________________________________

  lees@leespower.com
_________________________________________________________________________

  @leesgenerator
_________________________________________________________________________

CONTACT US
ENCUENTRE SU EXCLUSIVO GERENTE DE VENTAS
CENTRAL & SUDAMERICA
Serenal (Gerente de ventas)
serenal@leespower.com
OCEANÍA
Sophia (Gerente de ventas)
sophia@leespower.com
Después de las ventas
apoyo
Linke (ingeniero técnico)
linke@leespower.com
EUROPA
Cathy (Gerente de ventas)
cathy@leespower.com
AMÉRICA DEL NORTE & CARIBE
Lynn (Gerente de ventas)
lynn@leespower.com
Medio Oriente & Asia del Sur
Bella (Gerente de ventas)
bella@leespower.com
ÁFRICA
Alvin (Gerente de ventas)
alvin@leespower.com
Soporte técnico
Chris (ingeniero técnico)
chris@leespower.com
ASIA
Sophia (Gerente de ventas)
sophia@leespower.com
PIEZAS DE REPUESTO
Ventas
sales@leespower.com
Llamenos
+ 86-510-85168446
Enviar mensaje
lees@leespower.com
Síguenos
Facebook: @leesgenerator
Lees es una empresa mundial
especializada en la fabricación de una amplia gama de grupos electrógenos, desde 8kVA hasta 4000kVA.

Empresa

Productos

Información
 No.312 Carretera nacional, Huishan
Distrito, Wuxi, China, 214000
  0086-510-85168446
 2019 无锡能电动力科技有限公司  苏ICP备12070259号-1